Работа без вложений в интернете

Прочие темы, связанные с финансами, но не относящиеся напрямую к торговле на бирже
Post Reply
Mirineriso
Новичок
Новичок
Posts: 1
Joined: 16.03.2016{, 09:58}

Работа без вложений в интернете

Post by Mirineriso »

Мы всё об инвестиция и вложениях. Давайте поговорим о работе, которая не требует изначального инвестирования денег. По моему, здесь такое ещё не обсуждали, я буду первый. Ну как вы считаете, на чем можно заработать, не вкладывая собственные деньги? Да на многом. Это может быть биржи копирайтинга, работа на буксах/почтовиках, работа в социальных сетях, скачивание файлов, продажа фотографий, работа онлайн консультантом...и этот список можно продолжать и продолжать. Вся вышеуказанная работа в интернете абсолютно без инвестиционная, не единого вложения от вас не потребуют. Сейчас поговорим более детально о каждом из видов работы. Про них также можно узнать на сайте rabotawork.ru/

Начнём с копирайтинга. Для старта не требуются вложения, но зато требуется грамотность, выдержка и большая фантазия. Заработать таким образом можно обычную среднестатистическую зарплату, но для этого придется усердно трудится, трудится и ещё раз трудится.

Почтовики и буксы. На это заработать много денег не получится, но зато можно приобрести ценный опыт, которые пригодиться в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице. Уровень заработка в таком случае зависит от того, сколько времени уделено работе. То ест, всё в ваших руках. Если будете стараться, то заработки вас приятно порадуют.

Социальные сети. Эта работа в интернете тоже одна из самых популярных. Вступление в группы, комментирование, лайки, голоса, игры — это основа такой работы. Сейчас, каждый это делает бесплатно, но есть сервисы, которые будут ас за это платить.

Например, программа или любая другая вещь куплена/одолжена/вам досталась она бесплатно может быть продана на файловом архиве. Вы выкладываете её в общий доступ, а тот, кто её качает платит вам за это. Думаю суть этого вам понятна.

Любителям фотографий тоже найдется работа в интернете. Создавайте свои уникальные фото, обрабатывайте их до неузнаваемости, делайте разные демонтиваторы и зарабатывайте на их продаже.

Консультирование клиентов. Для начала нужно найти эту самую работу. Чаще всего, такая работа есть на крупных порталах, где много посетителей. но желающих получить такую работу бездна, потому вам нужно быть уникальным, чтобы вас взял на такую должность.
Работа в виртуальной среде в интернете.jpg
Post Reply