Page 1 of 1

Зачем нужен ещё один форум для трейдеров?

Posted: 04.04.2013{, 11:50}
by wanderer
В интернете и так предостаточно трейдерских сайтов, в том числе и форумов.

Posted: 08.04.2013{, 12:44}
by admin
У популярных в последнее время блогов главная страница, как правило, забита всевозможными картинками или видеороликами для привлечения внимания, а формат конференции максимально соответствует основной идее нашего сайта — максимум полезной информации на единицу площади экрана.
wanderer wrote:В интернете и так предостаточно трейдерских сайтов, в том числе и форумов.
И на большинстве из них более-менее полезная профильная информация погребена под горами хлама, зачастую не имеющего к тематике ресурса никакого отношения.

Мы, команда Калверы, сделаем всё, чтобы не допустить превращения профильного ресурса в очередную информационную помойку. По мере развития форума из числа пользователей путём открытого голосования будут выбираться модераторы для каждого раздела конференции, которые помогут поддерживать порядок. Но несмотря на обозначенные рамки, при решении вопросов, касающихся функционирования и дальнейшего развития ресурса, мы постараемся сохранить максимально демократичный подход, учитывающий мнение большинства пользователей.

Posted: 28.01.2014{, 11:45}
by akakiy
Может завести отдельную ветку, где собирать ссылки на все профильные ресурсы? Или уже есть где-то?

Posted: 28.01.2014{, 14:23}
by admin
akakiy wrote:Может завести отдельную ветку, где собирать ссылки на все профильные ресурсы? Или уже есть где-то?
Трудно сказать будет ли от этого прок. Попробуйте. Но это не должно быть просто нагромождением ссылок. Если уж каталог, то пусть он будет систематизированным, ещё лучше если по каждому ресурсу будет какая-то расширенная информация.