Моя небольшая история практики по работе в интернете

Прочие темы, связанные с финансами, но не относящиеся напрямую к торговле на бирже
Post Reply
Sashere
Новичок
Новичок
Posts: 2
Joined: 19.05.2016{, 21:02}

Моя небольшая история практики по работе в интернете

Post by Sashere »

Те, кто постепенно осваивал заработок в интернете, должны помнить, как они начинали и с чего. Единицы, всего лишь, моментально с первого дня начинали инвестировать в крупные проекты или анализировать рынок совершая крупные сделки. Основная масса — это новички, которые осваивали азы работы в интернете с помощью таких сайтов, как rabotalnet.ru. Так или иначе ничего позорного в этом нет. Ведь что бы освоит подобную практику сетевой удалённой работы нужно постепенно наращивать базу знаний повышая уровень от простого заработка на кликах до сложных методов, таких как тот же Форекс.
Я не даром публикую этот пост. Как вы уже догадались, я сам прошёл этот путь. Но признаюсь честно — успешным трейдером я не стал. А остался верен работе в интернете не подразумевающей вложения денежных капиталов. Иногда создаю сайты и пытаюсь их, как это модно говорить, монетизировать. Успешно или нет? Бывает по разному. В основном, как повезёт. Но я освоил одно: "Не лезь туда в чём сомневаешься". Не правда ли разумно? Если человек не может изучить сложный заработок или боиться и не готов к серьёзным действием, то лучше ему продолжать зарабатывать в интернете на тех же кликах и подобной работе в сети.
Если я не прав, то меня опправтье.
Attachments
Моя небольшая история практики по работе в интернете.png
Моя небольшая история практики по работе в интернете.png (26.49 KiB) Viewed 1127 times
Post Reply